Святыни в Москве

С 21 мая по 28 июля 2017 года состоится принесение в Россию части мощей святителя и чудотворца Николая, хранящихся в базилике города Бари (Италия), в Русскую Православную Церковь.

Vhndd4nmXm4

Поездка на выставку в пос. Красный

В феврале в новостях и в блогах появилась информация о выставке «Непобеждённые», организаторами которой выступили Преображенское содружество малых православных братств, Екатеринбургская православная духовная семинария и Свердловский областной краеведческий музеем при поддержке КПЦ «Преображение», Государственного комитета по делам архивов Челябинской области, Свердловского областного общественного учреждения «Культурное событие» и Пермского краевого отделения Международного общества "Мемориал".