Вечерня с Пассией. Встреча молодежи с Владыкой Матфеем в Раево 28 марта 2021г.

Вечерня с Пассией. Встреча молодежи с Владыкой Матфеем в Раево 28 марта 2021г.

7tNB5sSr7Ss IMG-20210328-WA0004

28 марта, в храме прп. Серафима Саровского в Раеве была отслужена вечеря с чтением акафиста Страстям Христовым. После молодежь СВАО иЮВАО имела возможность пообщаться с Владыкой Матфеем и народным артистом России - Дмитрием Певцовым.

Подобные встречи всегда находят душевный отклик в сердцах молодежи. Приятно услышать о жизни и пути в Церковь известного актера. Для молодых людей подобный формат встреч не только возможность почерпнуть что-то для себя в духовном плане, но и просто расширить круг знакомств, а может и обрести вторую половинку. Атмосфера общего единства ощущалась на протяжении всей встречи. Отдельная благодарность молодежному хору нашего викариатства.