Занятия в детской и взрослой Воскресных школах. Ноябрь 2019г

Занятия в детской и взрослой Воскресных школах. Ноябрь 2019г

20191110 124049 20191110 124322;

Дорогие братья и сестры,
напоминаем Вам, что по воскресным дням в нашем Храме проходят занятия детской и взрослой воскресных школ.

В детской ребята увлечены изучением Ветхого Завета, богослужения, церковнославянского алфавита, разбирают устроение Храма. Ученики много читают, рисуют, готовят домашние задания и с воодушевлением отвечают на уроках.

Занятия для взрослых проводит настоятель Храма свящ. Александр Слесаренко. Прихожане изучают Литургику, богослужебные книги, разбирают читаемый в Храме отрывок Евангелие, находят ответы на множество вопросов.

Встречи проходят в здании Библиотеки № 68, по адресу ул. Челюскинская, д.2. Начало занятий в 12:15.

Приглашаем всех на занятия!!