Молебен в Крестовоздвиженском храме при СИЗО-1 «Матросская тишина»

Иконы и Иконостас

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Молебен в Крестовоздвиженском храме при СИЗО-1 «Матросская тишина»

2 октября 2019 года в стенах Крестовоздвиженского храма при СИЗО-1 «Матросская тишина» был отслужен Молебен

Тюремные священники иерей Александр Слесаренко и иерей Михаил Мишков отслужили Молебен, поблагодарили Сергея Леонидовича за усердный труд, поздравили его с достойным окончанием военной службы и началом нового периода в его жизни, а Виктору Николаевичу пожелали здравия, мудрости, терпения и помощи Божией в выполнении своих нелегких обязанностей руководства следственным изолятором и продолжением строительства тюремного храма.