Кукольный спектакль в Праздник Рождества Христова в детской Воскресной школе. Январь 2019

 
IMG-20190118-WA0034 IMG-20190118-WA0016
 
Детская память хорошо хранит эмоционально окрашенные воспоминания. Задача взрослых окрасить в светлые краски эти воспоминания, дать им правильный вектор, ориентир.
На наших уроках воскресной школы дети получают знания по Закону Божиему, применяют их на практике в духовной жизни. Воспитанники относятся серьезно к урокам.
Два раза в год (на Рождество и Пасху) мы устраиваем праздничные мероприятия для детей, родителей и гостей. Дети всегда очень ждут праздников!
В этот раз мы порадовали наших ребят кукольным спектаклем «Лебединое озеро» по мотивам пьесы Чайковского. Спектакль получился очень интересным, насыщенным, интерактивным!
Во второй части нашего вечера было выступление самих детей. Господь промышляя о человеке, наделяет его различными талантами. Задача родителей и нас как педагогов, найти эти таланты и помочь раскрыть их у ребёнка.
Дети смогли продемонстрировать и порадовать нас своими талантами в этот вечер: стихотворения, песни, танцы, игра на инструменте!
А в конце нас ждало праздничное чаепитие! Этот праздник мы запомним надолго!

Фотогалерея

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://sobor-nm.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=435:%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-2019&Itemid=258&tmpl=component&print=1#sigProGalleria0f125fc60b
joomlamodniyportal.ru
Вернуться вверх