Новогодняя и Рождественская Ярмарки декабрь 2018 - январь 2019 г.

Иконы и Иконостас

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Новогодняя и Рождественская Ярмарки декабрь 2018 - январь 2019 г.

IMG-20181223-WA0020 IMG-20181223-WA0010

Новогодняя и Рождественская ярмарка прошли в нашем Храме в воскресные дни после Литургии.
Дети, молодежь и прихожане своими руками подготовили зимние поделки, вязанные игрушки, сладкое угощение в виде ёлочек, наборы мыла в форме полярных медведей, ёлочные игрушки - совушки и вязанные снежинки...

Пожертвованные средства будут направлены на устроения иконостаса.