Продолжение бесед с учениками начальной школы "Первого Московского Общеобразовательного Комплекса" 21 марта 2018г.

Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

IMG-20180321-WA0016

21 марта настоятель Храма о. Александр Слесаренко в рамках реализации направления "Основы Религиозной Культуры и Светской Этики" встретился с учениками начальной школы №1380 "Первого Московского Образовательного Комплекса" по адресу ул. Тихомирова 10А

Тема прошедшей встречи: «Насущные вопросы воспитания». Беседа прошла в живой форме общения с детьми и их родителями.