Прощеное воскресение 26 февраля 2017

Святыни в Москве

11 мая 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла из Симферополя в Москву будет принесен ковчег с частицей мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского.

b44c4eb9 compressed

46 2018 11 05

14 мая 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла из Костромы в пределы Северо-Восточного Московского викариатства пребывает Феодоровская икона Божией Матери.

feodorovskaya compressed

Прощеное воскресение 26 февраля 2017

Оценить
(0 голоса)
20170226 174252 da FX6xg3SXm4w

Дорогие братья и сестры, простите нас грешных!
В нашем Храме сегодня был отслужен чин прощения.
Вступаем в Великий пост - святое время покаяния, очищения,исправления и обновления. Время воздержания и усиленной молитвы в Храме и дома! Укрепи нас всех Господи и помоги!