Многая и благая лета отцу настоятелю! 24 февраля 2017

Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

Многая и благая лета отцу настоятелю! 24 февраля 2017

_лета.jpg

Дорогой отец Александр!

Примите сердечные поздравления с Днем Вашего Рождения! С Юбилеем!

Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья и крепости духа! Многая и благая лета Вам и Вашей семье!
Дай Бог Вам мудрости, сил и терпения, Божией помощи и благословения в Ваших многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях! Мы Вас очень любим, мира Вам, любви и радости в Духе Святом!!
СпасиБо Вам за все!

Община Храма Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине