Футбольный матч в СИЗО - 1 «Матросская тишина»

P1030593
P1030598

В конце ноября в СИЗО - 1 «Матросская тишина», который в рамках социального служения Северо-Восточного викариатства, духовно окормляет администрацию, сотрудников, подследственных и осужденных больничных корпусов, настоятель нашего Храма иерей Александр Слесаренко, состоялся дружественный футбольный матч.
   Футбольный матч прошел между семинаристами Сретинской духовной семинарии и командой осужденных из отряда хозяйственного обеспечения. После матча за чаепитием была интересная беседа.