Детская воскресная школа

09.10.2016 прошло очередное занятие в детской Воскресной школе.

У детей началось путешествие в Ветхий Завет, в котором вспоминали дни сотворения мира.
Вместе с ребятами сделали интересный коллаж, поочередно вырезали и наклеивали: свет, тьму, сушу, воду, рыб и в конце животных и человека.

После всех ждал интересный мастер-класс, где каждый самостоятельно расписал печенье для совместного чаепития. Во время чаепития читался отрывок из Библии.

В качестве домашнего задания было предложено ответить на вопросы для закрепления пройденного материала. И для развития мелкой моторики детям были подарены картинки для расскрашивания.

На следующем занятии мы разберем причины грехопадения и сделаем макет Ноевого ковчега.