Служба в день Собора новомучеников и исповедников Российских

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Служба в день Собора новомучеников и исповедников Российских

В минувшее воскресенье Православная Церковь вспоминала подвиг Собора новомучеников и исповедников Российских. Для нашего храма этот день является престольным праздником, так как большой каменный храм будет освящен в честь этих святых.

Во временном храме-часовне была отслужена Божественная Литургия и совершен крестный ход. Уже традиционно торжество закончилось праздничным угощением.

Православная школа
Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово