С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Иконы и Иконостас

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Тропарь, гл. 4.

Рождество Твое Христе Боже наш,/ возсия мирови свет разума:/ в нем бо звездам служащии,/ звездою учахуся,/ Тебе кланятися Солнцу правды,/ и Тебе ведети с высоты Востока:/ Господи слава Тебе.

В день Рождества Христова в нашем храме была совершена праздничная Божественная Литургия. По окончании богослужения настоятель храма, протоиерей Александр Тимофеев, поздравил молящихся с праздником и вручил памятные подарки. На выходе всех ожидало праздничное угощение, а для маленьких прихожан во дворе храма были устроены конкурсы и игры.