Проповеди настоятеля

Проповеди настоятеля

Дорогие братья и сестры, 25 февраля в 1-ю неделю Великого поста Торжества Православия в нашем Храме была отслужена Божественная Литургия в честь Иверской иконы Божией Матери - престольный Праздник нашего Храма!

По благословению настоятеля храма Собора Новомучеников и исповедников Российских Патриаршего подворья в Бабушкине отца Александра мы вновь будем выкладывать аудио-проповеди настоятеля на сайте и в нашей группе Вконтакте в разделе Аудиозаписи.

Download Embed Embed this video on your site