Иконы для Иконостаса

reabilitatsiya compressed

AFISHA30032022

Дорогие братья и сестры!

3 апреля 2022 г., в 14:00, в Усадьбе Свиблово (Лазоревый проезд, 15, стр.3, м. "Ботанический сад") состоится концерт Духовных песнопений «Весна Великопостная», на который приглашаются все желающие.

В концерте примут участие: молодёжный хор «Гефсимания» Юго-Восточного викариатства и сводный хор «Сила духа» Отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии.

7325bb79ccf24e839ea15c80fb447a5d-0001

25 января 2022 года состоится благотворительный концерт оперной певицы Светланы Феодуловой в Концертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе, д.71, к.5), средства от которого будут направлены в помощь подопечным Свято-Димитриевского детского центра.

Этот центр является одним из первых проектов Православной службы помощи «Милосердие», который помогает семьям с малолетними детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным семьям и воспитывающим детей-инвалидов.

Программа благотворительного концерта включает в себя духовную музыку, романсы и лучшие произведения отечественных композиторов ХХ столетия. Вместе с певицей в концерте примут участие Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова под руководством Георгия Журавлева и хор «Держава».

kovcheg
По благословению Священноначалия почтительно сообщаю, что 25-26 декабря 2021 года в Северо-Восточном викариатстве г. Москвы состоится принесение ковчега с мощами святого благоверного князя Александра Невского, которые будут пребывать в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы.

ОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (онлайн):

Кратко о самом важном (10 дней) - церковная дополнительная программа "Основы Православия", 72 ак.ч./42 уд.ч., свидетельство об освоении церковной дополнительной программы установленного образца - 18 октября - 01 ноября.

Российский православный университет святого Иоанна Богослова приглашает на обучение по следующим направлениям подготовки:

Братья и сестры!

В нашем Храме совместно со службой гуманитарной помози Северо-Восточного Викариатства проводится сбор продуктов питания для малоимущих прихожан Спасского Храма с. Лобаново Тульской области.

С 25 по 30 апреля вы можете принести в Храм любые не скоропортящиеся продукты.

cOtdLh Fw6w logo-main-footer