проект "Давай Повенчаемся"
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

проект "Давай Повенчаемся"


Хотели бы вы познакомиться с православной молодёжью? Найти друзей, совершить паломничество, посетить богослужение в монастыре, и, возможно, встретить свою вторую половину, обрести семью?!


Прихожанами нашего Храма Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине являются координаторы молодёжного православного проекта "Давай Повенчаемся" Иосиф и Наталия Адамайтис.


Весной 2023 года проекту исполнится 4 года. На сегодняшний день, с Божией помощью, на мероприятиях проекта встретили друг друга и создали семью 49 пар. Родилось уже 6 детей.


В Проекте "Давай Повенчаемся" действуют разные направления. Вы можете присоединиться к паломнической поездке (однодневной или на выходные дни), посетить встречу молодежи в Москве, приняв участие в #ОбщениеПоКругу (однодневное мероприятие в Москве), прийти на встречу КиноКлуба, помочь в кормлении бездомных, совместно с другими участниками читать Псалтирь, летом поехать на Черное море (это будет ваш самый насыщенный впечатлениями отпуск!), проверить свои знания Священного писания в Евангельской викторине и немного потрудиться в монастыре.


В поездках и встречах принимают участие около 50 человек молодежи. Так что интересные знакомства вам обеспечены!


Наглядно увидеть что происходит на встречах проекта "Давай Повенчаемся" вы можете из этого видео, снятого телеканалом "Союз" в 2022г.


Анонсы мероприятий проекта можно увидеть в соц.сети ВК https://vk.cc/akkUrn или уточнить у Иосифа и Наталии.


Ждем вас, ведь "Не хорошо быть человеку одному" Быт. 2:18

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat