благотворительный концерт 25 января 2022 года
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

благотворительный концерт 25 января 2022 года

7325bb79ccf24e839ea15c80fb447a5d-0001

25 января 2022 года состоится благотворительный концерт оперной певицы Светланы Феодуловой в Концертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе, д.71, к.5), средства от которого будут направлены в помощь подопечным Свято-Димитриевского детского центра.


Этот центр является одним из первых проектов Православной службы помощи «Милосердие», который помогает семьям с малолетними детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным семьям и воспитывающим детей-инвалидов.


Программа благотворительного концерта включает в себя духовную музыку, романсы и лучшие произведения отечественных композиторов ХХ столетия. Вместе с певицей в концерте примут участие Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова под руководством Георгия Журавлева и хор «Держава».

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat