Российский православный университет святого Иоанна Богослова

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Российский православный университет святого Иоанна Богослова

Российский православный университет святого Иоанна Богослова приглашает на обучение по следующим направлениям подготовки:

• психология
    • юриспруденция
    • социальная работа
    • история
    • журналистика
    • филология
    • теология
    • религиоведение

В университете открыт набор на бюджетные места.

Подробнее о вузе читайте на taplink, там можно найти не только информацию для абитуриентов, но и официальные страницы РПУ.

ВНИМАНИЕ! В этом году заявление о приеме на обучение, а также все документы, необходимые для поступления, предоставляются дистанционно через информационную систему "Приемная комиссия"

Задать любые вопросы можно по телефону: +79586441217 (Whatsapp, Telegram) или написать нам на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.