Святыни в Москве

С 21 мая по 28 июля 2017 года состоится принесение в Россию части мощей святителя и чудотворца Николая, хранящихся в базилике города Бари (Италия), в Русскую Православную Церковь.

Vhndd4nmXm4

Интересные ссылки

Фонд «Поддержки строительства храмов города Москвы» учрежден по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви 26 января 2010 года.

"Народное Радио" - информационная, общественно-политическая, культурно-просветительская, социальная, музыкальная программа на основе традиционных духовно-нравственных ценностей России. Тематическое вещание охватывает практически весь спектр жизни: политику, экономику, социальные проблемы, образование, культуру и искусство. Слушайте в интернете онлайн, а также в Москве и области на средних волнах 612 кгц.

Православный информационный интернет-портал. Создан и поддерживается с 1 января 2000 года редакцией интернет-проектов московского Сретенского монастыря[2] по благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Главный редактор сайта — наместник монастыря архимандрит Тихон (Шевкунов).