Открытие храма 6 июня

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Открытие храма 6 июня

Дорогие братья и сестры, в субботу, 6 июня 2020 года, в канун праздника Святой Троицы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Храм в честь Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине открывается для прихожан.

Доступ прихожан в храм будет осуществляться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе — социальной дистанции при участии верующих в богослужениях и максимально допустимой вместимости храма (1 человек на 4 кв. м).

Принятию решения Предстоятелем Русской Церкви предшествовало обсуждение текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в городе с мэром Москвы С.С. Собяниным и главой Роспотребнадзора А.Ю. Поповой.

Еще в этой категории: «Заказ треб на сайте Храма»,