10 дней в лавре Преподобного Сергия! с 8 по 17 января 2020 года

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

10 дней в лавре Преподобного Сергия! с 8 по 17 января 2020 года

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Наши слушатели имеют уникальную возможность пройти обучении в лучших традициях старейшей духовной школы и ведущего педагогического университета России, пообщаться с известными богословами и преподавателями, а главное погрузиться в жизнь древнего монастыря и помолиться вместе с насельниками Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Кратко о самом важном (10 дней):
Курс «Основы Православия» (72 аудиторных часа) – Сертификат МДА.

Повышение квалификации для желающих преподавать Православную культуру в школе (10 дней):
Направление «Основы духовно-нравственной культуры» (72 аудиторных часа) – Сертификат МДА и Удостоверения МПГУ.

Условия зачисления:
- наличие среднего профессионального или высшего образования;
- рекомендация священника.

Слушатели возмещают затраты на организацию образовательного процесса.
Предоставляются услуги по организации проживания и питания.

Чтобы подать заявку, Вам необходимо написать письмо на адрес – Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , или позвонить по телефону +7-963-711-53-87, +7-963-711-63-51, +7-963-711-53-90.

Дополнительная информация о требованиях к поступающим на ресурсах: Отдел дополнительного образования МДА, http://kursmpda.ru/

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. Подробности по адресам и контактам, указанным выше.