Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость»

Иконы и Иконостас

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость»

8 мая 2019 года состоится Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость» по благословению архиепископа Матфея, управляющего Северо-Восточным и Западным викариатствами г. Москвы. Приглашаем детские творческие коллективы на III музыкально-хореографический Пасхальнный фестиваль-конкурс «От земли до небес - все поет: Христос Воскрес!»

С великой радостью приглашаем вас в дни празднования Светлого Христова Воскресения - Пасхи принять участие в III музыкально-хореографическом Пасхальнном фестивале-конкурсе детско-юношеского творчества Патриаршего Подворья Храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово «От земли до небес - все поет: Христос Воскрес!», который проводится в рамках Пасхального фестиваля «Пасхальная радость» Северо-Восточного викариатства г. Москвы.

Фестиваль проводится по благословению архиепископа Матфея, управляющего Северо-Восточным и Западным викариатствами г. Москвы.

Программа фестиваля
11.00-12.00 Акция Памяти, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Возложение цветов к мемориальной композиции, посвященной фронтовикам - жителям района Свиблово Северо-Восточного административного округа г. Москвы

12.00-13.00 Чайная трапеза для ветеранов
12.00-15.00 Мастер-классы «Пасхальная радость»
12.00-13.30 Подвижные спортивные игры на улице