АНКЕТА для прихожан Храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине

Иконы и Иконостас

Церковная реабилитация отпавших от Православия

reabilitatsiya compressed

Дорогие братья и сестры!

Наш Храм очень нуждается в Вашей помощи и поддержке. Все мы одна большая и дружная семья, в которой все наши проблемы мы могли бы решать сообща. Предлагаем Вам заполнить нашу online-анкету, в которой перечислены направления деятельности нашего Храма, и в которых Вы могли бы принять участие, потрудившись во Славу Божию!

Вы также можете распечатать анкету в удобном для вас формате, нажав на картинки ниже, заполнить ее на компьютере или от руки и передать заполненную анкету за свечной ящик в нашем Храме.