День Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. 30 сентября 2018г.

Иконы и Иконостас

День Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. 30 сентября 2018г.

30 сентября 2018 года в день памяти Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в нашем Храме прошла благотворительная ярмарка и детский праздник.

Дети прошли увлекательный квест, который был посвящен празднику. Окончанием квеста стало шоу мыльных пузырей. В то время, как дети радостно хлопали гигантские мыльные пузыри, родители то и дело успевали уворачиваться от парящих мыльных облаков.

После шоу, самые стойкие отправились на мастер-класс по изготовлению вязаных игрушек «совушек» и чаепитие с вкусным пирогом и капкейками, который были приготовлены прихожанкой нашего Храма специально к мастер-классу. Каждый участник мастер-класса забрал домой свою совушку.

Паломничество
Поездка в "Новый Иерусалим"