Ярмарка в в День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Иконы и Иконостас

Ярмарка в в День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

yarmarka1 compressed

Дорогие братья и сестры, на территории нашего Храма в День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 30 сентября после Божественной Литургии пройдет праздничная ярмарка.

Так же для вас и ваших детей будут организованы мастер-класс по изготовлению игрушки (Совушка), конкурсы и шоу-мыльных пузырей.

Все собранные средства будут направлены на нужды Храма.

yarmarka2 compressed