Пожертвование на Иконы и Иконостас

Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

Пожертвование на Иконы и Иконостас

pozhertvovanie na ikonostas compressed

Сбор средств на иконостас храма-часовни
в честь Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине

Проект иконостаса Храма

proekt ikonostas2

Дорогие братья и сестры, гости нашего сайта.

На сегодняшний день перед Храмом и его прихожанами стоит важная задача - благоукрашение храмового пространства. В рамках этой задачи мы осуществляем сбор средств на устроение иконостаса храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери. Только от нас с вами зависит, каким будет внутреннее убранство храма!

Массив Иконостаса будет выполнен из липы и декорирован резными деталями. Объемная резьба ручной работы создаст уют в нашем любимом Храме.

Стоимость иконостаса без икон - 1 000 000 рублей

Свою лепту каждый желающий может внести за свечным ящиком храма-часовни. Также в Храме расположен ящик для сбора пожертвований на Иконостас (слева от кануна). На нашем сайте вы можете совершить пожертвование средств на Иконостас с помощью онлайн формы или произвести пожертвование по реквизитам.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

ПАО «Сбербанк» г. Москва
к/с 30101810400000000225
р/с 40703810738090000870
ИНН 7704281505
Получатель: Религиозная организация Подворье Патриарха Московского и Всея Руси Храм Собора Новомучеников и Исповедников Российских в Бабушкине г. Москвы РПЦ (Московский Патриархат)
Назначение платежа Пожертвование средств на Иконостас

Скачать файл с банковскими реквизитами: скачать реквизиты

Скачать образец заполненного извещения: образец Форма №ПД4

Сердечно благодарим Вас за помощь в благоукрашении Храма!

Вы также можете приобрести сертификат "кирпичик" номиналом 500, 1 000, 2 000 и 5 000 рублей в церковной лавке Храма.

IMG-201168 compressed IMG-20116 compressed svidetelstvo 2000 compressed IMG-20160923-WA0007 compressed
500 рублей 1 000 рублей 2 000 рублей 5 000 рублей