Пожертвование на Иконы и Иконостас

Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

Пожертвование на Иконы и Иконостас

pozhertvovanie na ikonostas compressed

Сбор средств на иконостас храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине

Дорогие братья и сестры, гости нашего сайта.

На сегодняшний день перед Храмом и его прихожанами стоит важная задача - благоукрашение храмового пространства. В рамках этой задачи мы осуществляем сбор средств на устроение иконостаса храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери. Только от нас с вами зависит, каким будет внутреннее убранство храма!

Свою лепту каждый желающий может внести за свечным ящиком храма-часовни, тел. 8 (495) 369 24 13. На нашем сайте вы можете совершить пожертвование средств на Иконостас с помощью онлайн формы.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

ПАО «Сбербанк» г. Москва
к/с 30101810400000000225
р/с 40703810738090000870
ИНН 7704281505
Получатель: Религиозная организация Подворье Патриарха Московского и Всея Руси Храм Собора Новомучеников и Исповедников Российских в Бабушкине г. Москвы РПЦ (Московский Патриархат)
Назначение платежа Пожертвование средств на Иконостас

Скачать файл с банковскими реквизитами: скачать реквизиты

Скачать образец заполненного извещения: образец Форма №ПД4