Расширение Храма

Расширение Храма

rashirenie 2018

Сбор средств на расширение храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине

Дорогие братья и сестры, гости нашего сайта.

Слава Богу, число прихожан нашего Храма растет и это требует расширения площади Храма. На сегодняшний день Храм-часовня в честь Иверской иконы Божией Матери одновременно может вместить до 40 прихожан.

PLZtFKOv43I compressed j3QIYfN9Gy0 compressed Qr6Tu5Xru2U compressed

Мы осуществляем сбор средств, которые будут направлены на работу по расширению Храма-часовни в честь Иверской иконы Божией Матери. После расширения наш Храм сможет вместить до 70 человек. Только от нас с вами зависит, каким будет наш Храм!

Свою лепту каждый желающий может внести за свечным ящиком храма-часовни, тел. 8 (495) 369 24 13. На нашем сайте вы можете совершить пожертвование средств на расширение Храма с помощью онлайн формы.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

ПАО «Сбербанк» г. Москва
ИНН 7704281505
Получатель: Религиозная организация Подворье Патриарха Московского и Всея Руси Храм Собора Новомучеников и Исповедников Российских в Бабушкине г. Москвы РПЦ (Московский Патриархат)
Назначение платежа Пожертвование средств на расширение Храма

Скачать файл с банковскими реквизитами: скачать реквизиты

Скачать образец заполненного извещения: образец Форма №ПД4