Детский Праздник на Троицу!!! 27 мая 2018г.

Святыни в Москве

24 августа 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с острова Корфу в Россию прибудет ковчег со святыми мощами святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

spiridon trimif

Детский Праздник на Троицу!!! 27 мая 2018г.

С Праздником Святой Троицы!!!
2018-05-27 17.10.13 2018-05-27 17.16.59

27 мая 2018 года, в праздник святой Пятидесятницы в нашем Храме прошел большой детский праздник - спектакль "12 месяцев", ярмарка, квест и цветочный мастер-класс.

Благодарим учеников детской Воскресной школы, преподавателей, родителей и молодежь Храма за участие и организацию. Праздник удался на славу! Детки были очень счастливы!