Благотворительная ярмарка в День Святой Троицы

Благотворительная ярмарка в День Святой Троицы

yarmarka1 compressed

Дорогие братья и сестры,
на территории нашего Храма в День Святой Троицы 27 мая после Божественной Литургии пройдет праздничная ярмарка.

Воспитанники нашей Воскресной школы
«Символ веры» и их родители приготовили для вас различные поделки и угощения. В этот день также состоятся мастер-классы для вас и ваших детей.

Все собранные средства будут направлены на нужды Храма.

yarmarka2 compressed