Поездка в Можайскую воспитательную колонию 22 апреля 2017г.
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

Поездка в Можайскую воспитательную колонию 22 апреля 2017г.

В субботу Светлой седмицы молодежь нашего Храма в лице Марченковой Марины присоединилась к поездке в Можайскую воспитательную колонию. Цель поездки была поздравить ребят со Светлым Праздником Пасхи. Помимо общения с осужденными, совместной молитвы на Богослужении, крестном ходе и раздаче подарков, Марина исполнила несколько своих авторских песен!! Но лучше всего о своих впечатлениях написала сама Марина:


"После посещения Можайской детской колонии у меня непередаваемые впечатления о людях, которые там находятся, ведь раньше я знала о колониях только по фильмам, и с полной уверенностью могу сказать, что все на самом деле лучше, чем нам об этом рассказывают и как может показаться на первый взгляд. И качество проживания. и отношение людей там просто прекрасное, мне повезло пообщаться с некоторыми ребятами, которые там находятся, они отличные собеседники, веселые, а так же они радуются жизни и различным мелочам. Так как я выступала на концерте, у меня произошла небольшая заминка, а если быть точнее, то я забыла текст песни, которую должна была исполнять, ребята, не растерявшись, поддержали меня аплодисментами и волнение, которое у меня присутствовало на тот момент, просто как рукой сняло, я поняла, что для них это не было чем то зазорным, ведь они по простоте своей понимают что это обычное дело. Нам вкратце рассказали о заключённых и я была крайне удивлена, узнав, что к половине из них не приезжают родители и близкие. Всю дорогу назад я думала над тем, что это такие же ребята, как и я, просто у кого-то в жизни, что-то пошло не так. После отъезда у меня изменились взгляды на некоторых людей, а также на ситуации, которые с ними происходят. Если говорить кратко я стала меньше осуждать кого-то за те или иные поступки, ведь то же самое может случится с каждым из нас, вне зависимости от нашего статуса в жизни. Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто поехал туда вместе с нами и дал почувствовать ребятам их надобность в жизни, а также огромное спасибо тем ребятам, которые со мной там общались и которые не побоялись задавать какие-либо вопросы."

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat