Святыни в Москве

С 21 мая по 28 июля 2017 года состоится принесение в Россию части мощей святителя и чудотворца Николая, хранящихся в базилике города Бари (Италия), в Русскую Православную Церковь.

Vhndd4nmXm4

Пасха. Светлое Христово Воскресение 16 апреля 2017г.

WhatsApp Image 2017-04-17 at 13.50.40 WhatsApp Image 2017-04-17 at 13.50.40 1 WhatsApp Image 2017-04-17 at 13.44.20

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие братья и сестры, от всего сердца поздравляем Вас с Праздником Святого Христова Воскресения!

Молитвенно желаем Вам духовной крепости, здравия телесного, мира, семейного благополучия и нескончаемой милости от воскресшего Христа Жизнодавца, Бога нашего.

С Пасхальной радостью о воскресшем Господе, община Храма Иверской иконы Божией Матери в Бабушкине

Воскресение Христово видевше, поклонимся Святому Господу Иисусу, единому безгрешному. Кресту Твоему покланяемся, Христе, и святое Воскресение Твое поем и славим: Ты бо еси Бог наш, разве Тебе иного не знаем, имя Твое именуем. Приидите, вси вернии, поклонимся Святому Христову Воскресению: се бо прииде Крестом радость всему миру. Всегда благословяще Господа, поем Воскресение Его: распятие бо претерпев, смертию смерть разруши.

Download Embed Embed this video on your site