Участие в Рождественских ёлках учеников детской воскресной школы и молодежи нашего Храма

C95A9235 20170115 153804 daa
 
 

В Рождественские каникулы ученики нашей Воскресной школы "Символ веры" приняли участие в нескольких мероприятиях - Рождественская ёлка в ХХС и благотворительная елка Северо - Восточного викариатства. Детки вместе с родителями делятся своими впечатлениями:
Как же радостно каждый раз приходить в ХХС на рождественские представления для детей. Вот и в этом году ученики нашей воскресной школы смогли побывать на таком замечательном мероприятии. Представление, сами актёры, костюмы и декорации как всегда - восхитительные! Тематика - рождественская, в истории, что происходила на сцене, раскрывались такие христианские добродетели как: доброта, отзывчивость, помощь ближнему, преданность Богу. В конце добро, конечно же, восторжествовало. Дети ушли домой с новыми впечатлениями и вкусными подарками.

А молодежь нашего Храма оказала посильную помощь в организации порядка и помощи деткам на ёлке Северо-Восточного викариатства. На ёлке присутствовали более 750 детей, а также дети - инвалиды по слуху, во время спектакля осуществлялся сурдоперевод. По окончании, вся молодежь викариатства поздравила Владыку Тихона, епископа Подольского и Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, с Праздником Рождества Христова. После мы приняли активное участие в раздаче подарков детям, такое простое занятие очень всем нам понравилось, дети радостно подходили, скромно брали подарок и поблагодарив, счастливые убегали! Своими впечатлениями делится Анастасия: "Мы поработали на Рождественской елке Северо-Восточного викариатства. Очень понравилось представление. Особенно дети из воскресной школы, которые поставили сказку "Снежная королева". Также очень порадовало то, что артистам, выступавшим на сцене, удалось привлечь внимание детей. В целом, мероприятие прошло живо и весело. И, конечно же, все закончилось подарками!"

Фотогалерея

joomlamodniyportal.ru
Вернуться вверх