С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Святыни в Москве

11 мая 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла из Симферополя в Москву будет принесен ковчег с частицей мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского.

b44c4eb9 compressed

46 2018 11 05

14 мая 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла из Костромы в пределы Северо-Восточного Московского викариатства пребывает Феодоровская икона Божией Матери.

feodorovskaya compressed

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Pv-S Hj7j7Q compressed WhatsApp Image 2017-01-08 at 22.32.26 compressed

Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение. Хвалим Тя, благословим Тя, кланяем Ти ся, славословим Тя, благодарим Тя великия ради славы Твоея.

Слава Богу за все! В нашем Храме была отслужена Праздничная ночная Литургия, а после приготовлено угощение. Наша Снегурочка с большой любовью угощала всех прихожан.

В Праздничные дни молодежью и прихожанами нашего Храма была организована Рождественская благотворительная ярмарка, все изделия были выполнены детками из Воскресной школы. Собранные средства пойдут на строительные и благоукрасительные работы нашего Храма.

Спаси Господи, друзья! Благодарим за участие.