Праздник Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца

20161219 104444 svyatitel nikolay

Сегодня в нашем Храме после праздничной Литургии по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла был отслужен молебен "О Православных христианах, в заключении пребывающих". После молебна прошла традиционная благотворительная акция "День милосердия и сострадания ко всем во узах темничных находящимся".

Благодарим Вас за активное участие!
"В темнице был, и вы пришли ко Мне" (мф. 25,36)

19 декабря – день памяти святителя Николая Чудотворца. Для многих святитель Николай любимый святой – земной ангел и небесный человек! От всей души желаем покровительства и помощи святителя Николая всем вам. Дивен Бог во святых своих! Святителю отче Николае, моли Бога о нас!