II Международный православный студенческий форум

В рамках Международного православного форума состоится встреча православной молодежи г. Москвы со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси. Встреча Патриарха Кирилла с молодежью начнется в 15:00.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 13 октября 2016 года в Москве состоится II Международный православный студенческий форум, организованный Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Правительством Москвы.

Форум будет проходить в 75-м павильоне ВДНХ. Вход на масштабную инновационную экспозицию, размещенную в павильоне, будет открыт 13 октября 2016 г. с 10:00. Также в этот день гости форума сможет бесплатно посетить все действующие выставки ВДНХ. Вход на форум будет осуществляться по билетам.

Желающие посетить форум и встретиться со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси могут направить свой запрос на электронную почту храма Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или Наталие (Ответственная за молодежное служение в Храме).