Таинство Венчания

2 октября 2016г. настоятель нашего храма, иерей Александр Слесаренко, возглавил Таинство Венчания над молодыми прихожанами Кириллом и Анной. По окончании Таинства отец Александр вручил мужу и жене венчальные иконы и произнес напутственное слово, в котором сказал о том, что если семья будет основываться на вере в Бога, будет малой церковью, то никакое испытание и искушение не сможет ей повредить.Наша вера является тем достоянием, которое дарует человеку настоящее, вечное и неиссякаемое счастье и источник жизненных сил.

От всего прихода поздравляем с появлением на свет малой церкви, семьи Кирилла и Анны, и желаем им радостного шествия на их благом пути!

Счастья вам и семейного благополучия!