Открытие детской Воскресной школы

71234
2 октября 2016 года состоялось открытие детской Воскресной школы «Символ Веры» (старшей группы) при храме Собора Новомучеников и исповедников Российских, Патриаршего подворья в Бабушкине.

Ученики смогли познакомиться друг с другом и преподавателями, прошли вместе квест «Дорога в Рождество», научились на мастер-классе приготовлению пиццы, а также получили в подарок именные папки с логотипом школы.

В следующее воскресение ученики Воскресной школы отправятся в путешествие на машине времени в Ветхий завет.