Святыни в Москве

С 21 мая по 28 июля 2017 года состоится принесение в Россию части мощей святителя и чудотворца Николая, хранящихся в базилике города Бари (Италия), в Русскую Православную Церковь.

Vhndd4nmXm4

Школьникам вручили подарки

Перед началом нового учебного года школьники из многодетных и малообеспеченных семей получили подарки. Прихожане жертвовали денежные средства и канцелярские принадлежности. На пожертвованные средства были куплены новые ранцы, сформированы наборы канцелярских принадлежностей.

Накануне в Храме, по благословению настоятеля, был отслужен молебен на начало учебного года. В здании ТЦСО "Лосиноостровский" детишкам были вручены новые ранцы. Настоятель о. Александр Слесаренко и о. Иоанн Янушек благословили детей на учебу, провели напутственную беседу и пригласили родителей и детей в Храм на экскурсию и богослужение.