Служение епископа Тихона в день празднования Иверской иконы Пресвятой Богородицы

Иконы и Иконостас

25 февраля, в день празднования Иверской иконы

Божией Матери, епископ Подольский Тихон,

Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством,

совершил Божественную литургию в нашем храме.

Епископу Тихону сослужил настоятель храма протоиерей Александр Тимофеев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине.

После Божественной литургии епископ Тихон совершил освящение нового колокола храма.

По окончании богослужения Управляющий викариатством поздравил всех молящихся с Престольным Праздником храма и обратился со словами проповеди.

По уже сложившейся традиции всех прихожан храма ожидало праздничное угощение.

По материалам Викариатства.