Анонс. «Светлый вечер» с участием протоиерея Александра Тимофеева

Анонс. «Светлый вечер» с участием протоиерея Александра Тимофеева

В день Крещения Господня 19 января в 20.00 слушайте на радио «Вера» передачу «Светлый вечер» с участием протоиерея Александра Тимофеева, настоятеля Патриаршего подворья - храма Собора новомучеников и исповедников Российских в Бабушкине.

Тема беседы «Иоанн Предтеча в христианской традиции».

Ведущие Лиза Горская и Алексей Пичугин.

Частота радио «Вера» в Москве - 100,9 FM.