Второй день празднования годовщины.

Иконы и Иконостас

Второй день празднования годовщины.

23 августа, во второй день празднования, в нашем храме также состоялась Божественная Литургия, на которой сослужил по приглашению настоятеля его друг – протопресвитер Николай Мадаро, клирик православного архидиоцеза Италии и Мальты.

По окончании Литургии о. Александр вместе с гостем вручил благодарственные письма «За содействие при строительстве храма-часовни в честь Иверской Иконы Божией Матери и активную помощь в организации приходской жизни» следующим членам общины:

• Кокоре Константину Леонидовичу;
  • Дворнику Александру Николаевичу;
  • Наседкиной Наталье Евгеньевне;
  • Бродской Валентине Николаевне;
  • Гапонцеву Даниле Викторовичу;
  • Вылковой Ларисе Николаевне;
  • Грачевой Марине Владимировне;
  • Айзенбергу Михаилу Евгеньевичу;
  • Косареву Дмитрию Ивановичу;
  • Сухорукову Николаю;
  • Кузнецовой Ирине.

Завершился день угощением для всех прихожан и гостей праздника!