К Дню православной книги. Открытый урок в Колледже современных технологий

3 апреля 2015 года в рамках Дней православной книги в Колледже современных технологий прошёл открытый урок по роману М.С. Булгакова «Мастер и Маргарита». Преподаватель - Вера Николаевна Полищук. Тема урока – «Он не заслужил света, он заслужил покой». В дискуссии по теме принял участие священник храма Новомучеников и исповедников Российских в Бабушкине о. Иоанн Янушек, методист Городского методического центра, профессор Т.И. Петракова. В ходе урока студенты представили свои презентации и исследовательские проекты.