Cостоится поездка на “Бутовский полигон”

Cостоится поездка на “Бутовский полигон”

Дорогие прихожане и друзья нашего храма! В воскресенье 23 ноября состоится поездка на “Бутовский полигон” для проведения молебна новомученикам и исповедникам Российским. Для тех, кто поедет на автомашинах – сбор около госпиталя на Стартовой улице в 12.00 Сначала будет экскурсия по Бутовскому полигону, продолжительностью 1,5 часа После окончания молебен Новомученикам и исповедникам Российским в храме. Одевайтесь теплее, берите с собой термосы и бутерброды.

Адрес храма: 113623, Москва, Бутово, ул. Юбилейная, д. 2 (м. «Южная»).

Самостоятельный проезд: от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» автобусом № 18 до ост. «Полигон» в 13-20
автобусом № 108 до ост. «Новоникольское», далее пешком около 800 метров;
автобусом № 94 до ост. «2-ая Мелитопольская, д. 17», далее пешком около 800 метров;
от станций метро «Южная», «Пражская», «Улица академика Янгеля», «Аннино» автобусом № 249 до ост. «Новоникольское».
Электропоездом с платформы Каланчевская в 12.32 (или в 12.39 с Курского вокзала) до станции «Бутово», далее пешком через парк около 1,5 км.
Сайт храма: http://www.martyr.ru

Телефон храма: (495) 549-22-24, 549-22-22.