12 сентября 2014 года. Именины протоиерея Александра Тимофеева

12 сентября 2014 года. Именины протоиерея Александра Тимофеева

12 сентября 2014 года на нашем приходе состоялось праздничное богослужение по случаю дня памяти святого благоверного князя Александра Невского и его сына, благоверного князя Даниила Московского. Это день именин (тезоименитства) протоиерея Александра Тимофеева, нашего настоятеля. Принимали участие в соборной молитве сотрудники и прихожане нашего Иверского храма а также храма Серафима Саровского в Раеве. Поздравить батюшку и сослужить ему приехал и протоиерей Сергий Теплов, настоятель храма Серафима Саровского.

Много теплых слов было сказано в адрес именинника. В подарок наши прихожане преподнесли отцу Александру новое богослужебное облачение, в котором он и служил в этот день.

После службы было по сложившейся уже на приходе доброй традиции праздничное угощение.

Так своего любимого батюшку и просто папу поздравили дети и, конечно, их мама:

Ну, и конечно, какие именины обходятся без групповых фото:

Молитвами святых благоверных князей Александра и Даниила Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас! Аминь!