12 сентября 2014 года. Именины протоиерея Александра Тимофеева

12 сентября 2014 года на нашем приходе состоялось праздничное богослужение по случаю дня памяти святого благоверного князя Александра Невского и его сына, благоверного князя Даниила Московского. Это день именин (тезоименитства) протоиерея Александра Тимофеева, нашего настоятеля. Принимали участие в соборной молитве сотрудники и прихожане нашего Иверского храма а также храма Серафима Саровского в Раеве. Поздравить батюшку и сослужить ему приехал и протоиерей Сергий Теплов, настоятель храма Серафима Саровского.

Много теплых слов было сказано в адрес именинника. В подарок наши прихожане преподнесли отцу Александру новое богослужебное облачение, в котором он и служил в этот день.

После службы было по сложившейся уже на приходе доброй традиции праздничное угощение.

Так своего любимого батюшку и просто папу поздравили дети и, конечно, их мама:

Ну, и конечно, какие именины обходятся без групповых фото:

Молитвами святых благоверных князей Александра и Даниила Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас! Аминь!