Лекторий
   
Иконы для Иконостаса
 
ИНФОРМАЦИЯ
МОЛИТВА О СВЯТОЙ РУСИ

reabilitatsiya compressed

 
Календарь
 
Поиск
 
 

Лекторий

16 июня 2014 года в 19.00 в Лектории Правмира состоится лекция протоиерея Александра Тимофеева  «Трудные места Библии: Как произошел человек? Спор между учеными-биологами и богословами, или две точки зрения»

Протоиерей Александр Тимофеев. «Трудные места Библии: Как произошел человек? Спор между учеными-биологами и богословами, или две точки зрения»

Лекция священника Александра Тимофеева «Трудные места Библии: Как произошел человек? Спор между учеными-биологами и богословами, или две точки зрения»

Дата и время начала мероприятия: 16 июня, 19.00

Место проведения: Культурный центр «Покровские ворота», Москва, ул. Покровка, д. 27, стр. 1. Телефон для справок +7-495-223-58-10 www.dbiblio.org. Вход платный. Цена билета 170 р. Билеты можно приобрести при входе.

 
Пожертвования
Donate-Button ru1 compressed
qr-code
 
Воскресная школа

Братья и сестры! При Храме Новомучеников и исповедников Российских открыты детская и взрослая Воскресные школы! Также в нашем Храме проходят огласительные беседы.

devochka

 
Цитата дня
"Не расслабляйтесь в молитве из-за того, что не по Вашему хотению творит Господь, а по Своей святой воле. Так и должно быть. Наша воля слишком недальновидна и неустойчива, чтобы на нее полагаться. Воля Божия одна может привести нас к истинному счастью". 
                                       
                                                     Священномученик Василий Соколов (1868-1922). Письмо накануне расстрела
 
 
МЫ В СЕТИ
cOtdLh Fw6w logo-main-footer depositphotos 115530432-stock-illustration-aircraft-vector-logo-icon-flat